Репутация и кнопка "Мне нравится" | Love Sims

Репутация и кнопка "Мне нравится"

Тема в разделе "Для вновь зарегистрировавшихся", создана пользователем Love Sims, 30 июл 2018.

1. Love Sims Техническая поддержка

Симпатии:
    18
    Хочу объяснить вам что такое репутация и как добавить репутацию пользователю.
    Это поле находится с левой стороны под сообщением , обозначены как кликабельная ссылка "повысить репутацию".

1) Повышать репутацию могут пользователе состоящие в группе "Проверенный" и выше.
    2)Репутацию разрешается повышать в том случаи если вам понравился контент пользователя например "доп материал в мастерской!" для простой благодарности вы можете не поскупиться и нажать на кнопочку "Мне нравится" ,а пользователь в свою очередь получит оповещение о том ,что вам понравился его пост!
    3)Баллы репутации:
    Гости
    и члены группы Пользователь не могут повышать репутацию!
    Проверенные - могут повысить репутацию на 5 балла
    Друзья форума - могут повышать репутацию на 10 баллов
    Модераторы - могут повышать и понижать репутацию за нарушения на 15 баллов
    Администраторы - смогут повышать репутацию на 20 баллов
    Кнопка "Мне нравится"

Данная кнопка находится с правой стороны под сообщением пользователя .Кнопка предназначена для выставления оценки "мне нравится" дабы поблагодарить пользователя за пост или же за информативное сообщение ну или просто вам так захотелось.

Alter нравится это.
  2. ProfiDob Не подтверждён

...что решили с кнопкой "спасибо"?? Очень часто, она уместнее, чем кнопка "мне нравится"

Love Sims нравится это.
  3. Love Sims Техническая поддержка

Симпатии:
    18
    Кнопка "спасибо" -это тоже самое ,что и кнопка "мне нравится". Баллы будут сначисляться пользователю и в том ,и в другом случае .А если вы хотите отблагодарить пользователя как-то ещё ,то мы уже разрабатываем систему репутации

4. Karina_R Проверенный

Симпатии:
    1
    Мои сообщения удалили и все? Проблема-то ни как не решилась...

5. Love Sims Техническая поддержка

Симпатии:
    18
    Ответили вам в ЛС

Поделиться этой страницей