Установка доп.материалов в игру | Love Sims

Установка доп.материалов в игру

Тема в разделе "The Sims 4: Техподдержка и советы", создана пользователем Klubnichka, 31 июл 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Klubnichka Администратор

Симпатии:
    69
    Установка файлов с расширением .package.:

Для того, чтобы скачанные дополнительные материалы отобразились у вас в игре, их нужно разместить непосредственно в папке Mods по адресу:
    Мои документы\Electronic Arts\The Sims 4\Mods
    Удаление:
    Удалите соответствующий файл из папки Mods.

Установка скачанных архивов с симами, комнатами, домами в игру.

Добавлять симов, комнаты и дома можно через Галерею игры, а также скачав архивы, выложенные креаторами
    Файлы сима/семьи с расширениями – .hhi, .householdbinary, .sgi, .trayitem.
    Файлы комнат с расширениями – .midi, .room, .trayitem.
    Файлы комнат с расширениями – .blueprint, .bpi, .trayitem.
    Установка:
    Для того, чтобы скачанные материалы отобразились у вас в игре, их нужно разместить в папке Tray по адресу:
    Мои документы\Electronic Arts\The Sims 4\Tray
    Установленные материалы будут отображаться в Галереи во вкладке "Моя библиотека".
    Удаление:
    Удалите соответствующие файлы из папки Tray или непосредственно сам материал в Галерее.

Для того, чтобы файлы расширением .package, расположенные в папках, отображались в вашей игре нужно изменить содержание файла Resource.cfg, расположенного по адресу – Мои документы\Electronic Arts\The Sims 4\Mods на следующее:
    Priority 500
    PackedFile *.package
    PackedFile *\*.package
    PackedFile *\*\*.package
    PackedFile *\*\*\*.package
    PackedFile *\*\*\*\*.package
    Эти строки означают, что в папке Mods могут находиться подпапки до четвертого уровня вложения.
    Например, в папке Mods все файлы можно разделить по папкам Accessories (аксессуары), Build (строительные материалы), Clothes (одежда), Default (материалы, заменяющие стандартные в игре), Makeup (косметика), Genetic (генетика), Hacks (хаки и моды), Hairs (прически), Objects (мебель). В этих папках также можно создать свои подпапки. Например, в папке Makeup создать папки - Blush (румяна), Eyeliner (подводка), Eyeshadow (тени), Lipstick (помада).

2. Klubnichka Администратор

Симпатии:
    69
    Иногда (например, после обновления лицензионной игры) возникает необходимость включить отображение дополнительного контента в настойках игры. Как это сделать?
    Когда загрузите игру, справа вверху нажмите на кнопку "Меню настройки".
    В открывшемся меню выбирайте "Настройки игры".
    Затем откройте вкладку "Другое". Там и нужно ставить "галочки", чтобы включить доп. контент и моды.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей