Дом Linea - NO CC



Интерьер минималистичен, но в нем все равно царит приятная атмосфера, особенно благодаря естественному освещению. Бассейн - это все, что мне нравится, и, наверное, это моя любимая часть.










Поделиться с друзьями:



Назад
  • Добавил: admin
  • Просмотры: 108
  • Комментарии: 0