Мод "Мои Питомцы"


С помощью данного мода "My Pets" можно завести питомцев, не включая их в состав семьи. Это будет особенно удобно для тех, кто играет в больших семьях.

Эта модификация работает следующим образом: после установки мода, игроку необходимо переместить уже существующих животных в своей семье или добавить новых животных в другую семью. Можно выбрать любую семью на карте, например, автор предложил переместить всех питомцев к семье "Dogsitter".

На телефоне персонажей будет добавлена новая возможность под названием "Мои питомцы". При активации данной опции открывается меню с последующим выбором следующих функций:

My Pets: выберете животного, которого вы хотите присоединить к вашей семье.
My Pets Cancellation: удалить отношения.
Call Pet Home: вы можете вручную вызвать своего питомца домой, если он вышел за пределы участка. Однако автор рекомендует использовать специальную функцию участка, позволяющую питомцам возвращаться сами.

Новые взаимодействия с питомцами:

В меню общения с питомцем будет добавлена новая вкладка под названием "Мои питомцы". В ней можно будет найти две опции: "Позвать питомца" и "Выбрать наряд". Также появятся новые взаимодействия с различными предметами, такими как миска и кровать для животных, ванная и другие.

В клинике имеется возможность лечения питомца. Если ваш любимец заболел, вы можете привести его к ветеринару. В клинике есть новая машина для регистрации, которая облегчает процесс. Так как питомец не является членом вашей семьи в игре, у вас нет возможности выбрать вид лечения. Однако, несмотря на это, ваш питомец всегда будет вылечен. Оплата происходит при регистрации питомца через машину.





Поделиться с друзьями:



Назад
  • Добавил: admin
  • Просмотры: 22 942
  • Комментарии: 0