Мод NPC Control Mod


Мод NPC Control представляет собой увлекательную возможность управлять NPC-симами в игре. Он позволяет игроку стать главным героем в жизни этих симов, которые до этого были лишь фоновыми персонажами. Выбирайте роли и профессии для NPC персонажей, исключая необходимость создания новых. Главная идея мода - повышение реалистичности игрового мира и использование уже существующих симов для различных задач и функций.

симс 4 нпс контроль


Вы можете настраивать разные параметры, например таких как количество неигровых персонажей (NPC) в городах и джунглях, управлять количеством бездомных и больных питомцев, отключать генерацию вампиров и инопланетян, грустных клоунов и медведей и т.д. Также отмечается, что разработка мода продолжается и будущие версии будут содержать новые функции и настройки.

Список настроек:

Используйте только бездомных
Если включена опция, то для создания персонажей NPC используются только симы без жилья.

Используйте только неигранные домохозяйства
Если опция включена, для назначения на работу , то выбираются только симы, принадлежащие неигровым домохозяйствам.

Отключите «Использовать только бездомных» для нормальной карьеры
Если включено, для заданий NPC с активной карьерой (детектив, доктор, ученый, актер) используются не не только бездомные, но и симы, которых игрок приглашает в свою игру. Это позволяет игрокам самим контролировать происходящее и управлять карьерным путем NPC симов.

Используйте только домашних животных без игры
Если функция включена, то во время игры будут использоваться только домашние животные, которые принадлежат неигровым домашним хозяйствам.

Не порождайте питомцев-ходунков и бездомных питомцев
Если данная опция включена, то пешеходы и бездомные домашние животные не будут появляться, также она регулирует появление призраков домашних животных на кладбище.



Не генерировать инопланетян
Если данная настройка активна, то замаскированные пришельцы не будут появляться, она также регулирует появление пришельцев в их мире.

Не порождай трагического клоуна
Если включено, Трагический клоун не будет сгенерирован

Не генерируйте мимо вампиров
Если включено, вампир waklbys не будет генерироваться

Не рожать медведей
Если включено, медведи не будут генерироваться

Не генерируйте чудак
Если включено, Weirdos в Сан-Мышуно не будет генерироваться

Отключить смены
Если включено, отключает рабочие смены для всех рабочих мест (бармен, библиотекарь и т. Д.) Во всех городах, каждый должен работать целый день, тем самым сокращая количество симов, необходимых для работы.

Количество бабочек
Настройка работает для всех баров во всех городах.

Количество постоянных посетителей музея
Общее количество симов (родных + туристических) в музее жестко задано, но соотношение этих категорий может варьироваться

Количество посетителей музея туристов
Общее количество симов (родных + туристических) в музее жестко задано, но соотношение этих категорий может варьироваться

Количество продавцов ремесел на рынке джунглей
Количество продавцов на рынке джунглей

Количество местных покупателей на рынке джунглей
Общее количество симов (родных + туристических) на рынке установлено жестко, но соотношение этих категорий может варьироваться

Количество туристов на рынке джунглей
Общее количество симов (родных + туристических) на рынке установлено жестко, но соотношение этих категорий может варьироваться

Количество фоновых актеров
Количество фоновых производителей

Количество симов в Странджервилле
Количество военных симов в Strangerville Bar и Scientist + Conspiracist sims в Strangerville Library. Для настройки библиотеки определяется общее количество симов, но рацион ученых / заговорщиков может варьироваться

Количество Странджервилля, прогулки по симам
Количество военных + учёных + заговорщиков + агентов, проходящих мимо симов. Параметр определяет общее количество симов, но соотношение количества симов военных / ученых / заговорщиков / агентов может варьироваться



Удалить зависимость от региона
Если включено, один NPC для данной работы может работать в любом городе. Если отключено, у каждого города будет свой NPC для данной работы. Чтобы использовать как можно меньше NPC, необходимо включить обе настройки для региона и для лота.

Удалить исключения из зависимости от региона
Определяет лоты, для которых будет работать зависимость от региона

Удалить зависимость от лота
Если включено, один NPC для данной работы может работать на любом участке в одном городе. Если отключено, у каждого лота в городе будет свой NPC для данной работы. Чтобы использовать как можно меньше NPC, необходимо включить обе настройки для региона и для лота.

Удалить исключения зависимости лота
Определяет лоты, для которых будет работать зависимость лота (Тестовый вариант)

Отключить смену одежды
Отключение модификаций экипировки для пешеходов и туристов, таких как шляпы / очки / носки / колготки / браслеты

Sulani Sim Count Модификатор
Управляет количеством прогулок / плавания и т. Д. Симов на участках Сулани

Перевод в архиве с файлом!



Версия мода 1.3.8 (08.09.2023)



Поделиться с друзьями:



Назад
  • Добавил: admin
  • Просмотры: 32 593
  • Комментарии: 0