Мод "Планирование свадьбы"


Свадьба - одно из наиболее тревожных событий в жизни сомов, и вы наверняка бы хотели все запланировать заранее. Однако перед этим вам еще предстоит сделать много шагов и принять множество решений относительно планирование свадьбы. Теперь у вас есть возможность это сделать.



Взаимодействия:


- Герои будут иначе откликаться на объявление о свадьбе, пробу торта, запрос благословения, высказывание сомнений о браке или партнерстве, а также на экскурсию по месту проведения событий.

- Если у вас нет игрового набора "Свадебные истории", ваши персонажи теперь имеют возможность насладиться вкусными тортами, пригласить гостей на свадебное мероприятие или приобрести стильные наряды.

Предложение:


- Теперь предложение персонажей станет возможным лишь в случае, если они находятся в отношениях.

- В дополнение к этому, они обязаны приобрести заранее кольцо для помолвки/обязательства и узнать мнение о данном важном шаге.

- Ваши персонажи могут намекнуть своим партнерам, что они готовы принять предложение руки и сердца.

Координатор мероприятия:


- После заключения обязательств или помолвки, организатор мероприятий должен связаться с вами, чтобы узнать, желаете ли вы самостоятельно заниматься подготовкой к свадьбе или предпочтете воспользоваться его услугами.

- Координатор будет уточнять подробности о подготовке к мероприятию, проводить проверку в соответствии с планом и регулярно поддерживать связь с вами. Он также будет присутствовать на самой церемонии.

Медовый месяц:


- Появится возможность просмотреть предложения о медовом месяце, забронировать путешествие и жилье для ваших персонажей.

- Цены на путешествие и проживание изменяются в зависимости от момента бронирования, что может сделать их как дороже, так и дешевле. Поэтому рекомендуется следить за возможно самыми выгодными ценами в конце дня или на следующий день.

- Провести медовый месяц может только пара.


Спасибо за перевод Ser_Kisyan!

Версия мода v2.7 (01.03.2024)



Версия мода v2.6.6 (27.09.2023)



Поделиться с друзьями:



Назад
  • Добавил: admin
  • Просмотры: 24 001
  • Комментарии: 0