Мод "Больше Романтики"


Мод "The One With All The Romance" добавляет новые романтические возможности для симов, которые разблокируются по мере развития отношений между ними. Темы для разговоров зависят от множества факторов, таких как характеры симов, степень их увлеченности друг другом, настроение и баффы.



Общие


Различные проявления романтики в паре, такие как слова благодарности, ощущение "бабочек в животе" при нахождении рядом с любимым симом и многое другое.



Пикап


Выберите фразу или комплимент из меню "Приемы соблазнения", которую вы хотели бы использовать во время флирта с другим симом. Подождите немного и получите всплывающее уведомление с ответом вашего сима-партнера.

Отношения


Симы могут обсудить разные этапы отношений, такие как совместное проживание, первое признание в любви, появление детей, встреча с родителями и тому подобное.

Ссориться


Вы устали просить красиво? Поссорились! Представьте различные аргументы, которые могут негативно сказаться на отношениях. Например: "Мы больше не веселимся", "Почему ты такой ревнивый?", "Кому ты пишешь?", "Почему я никогда не был твоим приоритетом?" и так далее.

Влюбленные враги


Два персонажа испытывают неприязнь друг к другу, но по сути, в их сердцах горит пламя любви. Их взаимодействия кажутся враждебными, но на самом деле это замаскированный флирт. Например, устраивают видимое притворство, чтобы скрыть свою истинную симпатию, или дразнят друг друга в игре на ревность.


Требуются:
Mega Interaction Series Core Requirements (Находится в архиве).
The One With All The Feelings (Находится в архиве).

Спасибо за перевод Bonconmeo!

Версия мода 1.2 (20.03.2024)



Поделиться с друзьями:



Назад
  • Добавил: admin
  • Просмотры: 14 733
  • Комментарии: 0