The Sims 4 Отдых у бассейна и Современная роскошь


Поразите друзей и знакомых в самое сердце — и под крышей, и на воздухе! В этом сезоне The Sims 4 предлагает вам отбросить стеснение и подобрать симам яркие и смелые купальники и роскошную современную мебель!



С комплектами The Sims 4 Отдых у бассейна и Современная роскошь вы сможете достойно подготовить симов к вечеринке у бассейна и наполнить их спальни гармонией и уютом.



Неотъемлемая часть лета!


В ярких и веселых купальниках из комплекта «The Sims 4 Отдых у бассейна», которые украсят любой тон кожи и любую фигуру, ваши симы станут звездами бассейна!

Узоры, цвета и трендовые фасоны специально подобраны, чтобы подчеркнуть индивидуальность симов. В планах пофлиртовать в джакузи или потусоваться у воды? В таких образах симы не останутся незамеченными.

А еще можно порадовать себя самыми летними аксессуарами, ведь со стильными солнцезащитными очками, радужным маникюром, сандалиями, забавными надувными игрушками и не только купаться в бассейне веселее! Удивите всех сногсшибательно смелыми сочетаниями и грейтесь на солнышке с удовольствием!



Роскошь, которой достойны ваши симы!


Ваши симы заслуживают роскошной жизни. Они работали не покладая рук и могут позволить себе очень многое. С комплектом «The Sims 4 Современная роскошь» ваши симы смогут отдать должное искусству, изящному декору и мягчайшим подушкам. Забудем же скромность; к чему скрывать свою состоятельность?

Пусть дом наполнят красивые и оригинальные вещи: телевизоры, которые выглядят как картины, брендовые сумочки, скульптуры и полностью функциональные проигрыватели.

В подготовке этого комплекта нашим разработчикам и арт-директору помогала Xureila. «Это было потрясающе! Мне очень понравилось работать с командой The Sims, — рассказывает она. — Удивительно было видеть, как воплощаются в жизнь мои замыслы, — начиная от первых визуализаций и заканчивая выбором цветовой палитры и дизайна предметов мебели. Совершенно нереальные ощущения! Я черпала вдохновение в работах темнокожих авторов, посвященных роскошному образу жизни темнокожих людей. Именно их видение оказало максимальное влияние на комплект. И, конечно, в нем нашли отражение мои собственные вкусы и интересы».

Вечером симов примет в свои уютные объятия спальня, в стенах которой отступают все дневные тревоги. В окружении кровати с высокой стеганой спинкой, туалетного столика, мягкого ковра и других утонченных предметов интерьера вечера станут особенно приятными.

Комплекты «The Sims 4 Отдых у бассейна» и «The Sims 4 Современная роскошь» выходят 7 сентября 2023 г. в EA app на ПК, в Origin для Mac®, в Epic Games Store и Steam®, а также на PlayStation®5, PlayStation®4, Xbox Series X|S и Xbox One.


Материал взят www.ea.com


Поделиться с друзьями:



Назад
  • Добавил: admin
  • Просмотры: 2 775
  • Комментарии: 0