18 Апреля — День выхода комплектов




Новые комплекты "Модная ностальгия" и "Все для праздника", были официально анонсированы EA после вчерашней утечки информации. Оба набора будут выпущены 18 апреля. Разработчики специально подготовили новые наборы, функции и даже предварительный просмотр объектов!

Модная ностальгия


Украсьте свои торжества и сделайте грандиозные вечеринки незабываемыми с помощью комплекта The Sims 4 Модная ностальгия!

Независимо от того, устраивает ли ваш персонаж роскошный ланч в Ландграабе или шумную вечеринку для соседей, в наборе есть все необходимое для того, чтобы о вашем следующем празднике говорили в городе.




Поразите и порадуйте гостей игривым реквизитом для вечеринок, в том числе эффектными растяжками, волшебной туманной машиной и универсальным баром, который можно оставить после вечеринки. Добавьте немного драматизма в повседневный декор с помощью ярких и уникальных новинок, таких как завораживающий диско-шар.




Все для праздника


Привлеките внимание окружающих и выделите своего сима как настоящую виртуальную икону стиля благодаря образу, который по-новому отражает вайб 90-х, с яркими узорами, мотивами граффити и эффектными аксессуарами.




С яркими ансамблями и эффектными вещами, такими как культовые комбинезоны, топы-бабочки, эффектные многослойные украшения и новые гламурные маникюры, симы могут уверенно демонстрировать свой стиль и выражать свою индивидуальность большим количеством способов, чем когда-либо прежде.



Релиз обоих комплектов запланирован на 18 апреля 2024 года!


Поделиться с друзьями:



Назад
  • Добавил: admin
  • Просмотры: 1 611
  • Комментарии: 0